Новости ФССП России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Республика Северная Осетия-Алания

НАГРАЖДЕНЫ ЛУЧШИЕ РАЙОННЫЕ ОТДЕЛЫ УФССП РОССИИ ПО РСО-АЛАНИЯ

09 марта 2016 года


По итогам 2015 года в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Республике Северная Осетия-Алания проведен смотр-конкурс на звание «Лучшее структурное подразделение».

Самых высоких показателей по всем направлениям деятельности достиг Пригородный районный отдел судебных приставов, который признан победителем смотра-конкурса.

Призёрами стали Моздокский и Правобережный районные отделы. Правобережный районный отдел, также признан лучшим по линии организации дознания.

По направлению «организация обеспечения установленного порядка деятельности судов», победителем стал коллектив Межрайонного отдела по ОУПДС.

Победителем в направлении «организационно-управленческая деятельность» стал коллектив Кировского районного отдела судебных приставов.

Руководитель Управления ФССП России по РСО-Алания вручила победителям и призерам вымпелы и дипломы, а коллектив Пригородного районного отдела стал обладателем кубка на звание «Лучшее структурное подразделение УФССП России по РСО-Алания - 2015».

Главный судебный пристав РСО-Алания Светлана Гацоева пожелала коллективам районов-победителей дальнейших успехов и не сбавлять темпы работы.

Пресс-служба

УФССП России по РСО-Алания



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/183215-nagrajdenyi-luchshie-rayonnyie-otdelyi.html

Ссылка на первоисточник: news/document23574270/