Новости ФССП России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Чукотский автономный округ

ДОЛЖНИКИ ПЛАТЯТ ПО СЧЕТАМ ЧТОБЫ НЕ ЛИШИТЬСЯ ВОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ

09 марта 2016 года


Применение судебными приставами Чаунского района новых полномочий по временному ограничению в праве управления автотранспортным средством помогает эффективно взыскивать долги.

В отношении жителя Чаунского района гражданина К., за задолженность в размере 94 тысячи рублей вынесено ограничение на использование специального права, а именно права управления транспортным средством, но он оперативно изыскал возможность заплатить долг и ограничение было снято.

Еще одному должнику,гражданину М., накопившему задолженность в размере 103 тысячи рублей, судебным приставом-исполнителем в рамках исполнительного производства, было вынесено предупреждение о возможности временного ограничения на пользование должником права управления транспортным средством. Однако, чтобы не стать пешеходом по неволе, указанный гражданин оплатил долг полностью.

Чтобы не случались такие неприятности, судебные приставы убедительно просят гостей и жителей Чукотки не накапливать долгов, а если таковые есть исправно их выплачивать. Узнать о своих долгах можно на сайте ФССП России по Чукотскому автономному округу, по адресу: www.r87.fssprus.ru в разделе «Банк данных исполнительных производств».

по Чукотскому автономному округу

-

Фото из свободных источников



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/183186-doljniki-platyat-po-schetam.html

Ссылка на первоисточник: news/document23572140/