Новости ФССП России

Главная » Приволжский федеральный округ » Пермский край

СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ ОБЯЗАЛИ РАБОТОДАТЕЛЯ ВОССТАНОВИТЬ В ДОЛЖНОСТИ НЕЗАКОННО УВОЛЕННОГО СОТРУДНИКА

09 марта 2016 года


Жительница г. Кудымкара Пермского края с помощью судебных приставов вернула себе работу.

В отдел судебных приставов по г. Кудымкару, Юрлинскому и Юсьвинскому районам УФССП России по Пермскому краю на исполнение поступил исполнительный лист немедленного исполнения о восстановлении на работе в должности кочегара-сторожа в муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Сервинская основная общеобразовательная школа» филиал «Детский сад».

Руководитель учреждения был надлежащим образом уведомлен о возбуждении исполнительного производства и предупрежден об уголовной ответственности, предусмотренной ст. 315 УК РФ, за злостное неисполнение решения суда.

Предупреждение оказало должное воздействие. В адрес судебного пристава-исполнителя направлен приказ о восстановлении на работе незаконно уволенного сотрудника. Также были представлены документы о фактическом допуске работника к исполнению своих трудовых обязанностей. Сама взыскательница подтвердила, что она восстановлена в должности и допущена до выполнения работ. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/183172-sudebnyie-pristavyi-obyazali-rabotodatelya.html

Ссылка на первоисточник: news/document23571734/