Новости ФССП России

Главная » Сибирский федеральный округ » Забайкальский край

УФССП РОССИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ ПРОВОДИТ «ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ»

09 марта 2016 года


29 марта 2016 года с 14.00 до 20.00 часов по местному времени в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Забайкальскому краю (г. Чита, ул. Бабушкина 127, актовый зал) будет проведен «День открытых дверей» по приему граждан и представителей организаций.

Целью мероприятия является обеспечение беспрепятственного доступа граждан на прием по вопросам исполнения судебных решений, актов иных органов и должностных лиц, а также обеспечения установленного порядка деятельности судов, и оказание гражданам юридической помощи по указанным вопросам.

«День открытых дверей» состоится одновременно во всех отделах судебных приставов нашего края, а также в аппарате УФССП России по Забайкальскому краю. В течение указанного времени граждане и представители организаций могут обратиться на прием к руководителю Управления и его заместителям, начальникам отделов аппарата Управления, ответственным за организацию исполнительного производства, розыска, дознания, обеспечения установленного порядка деятельности судов, делопроизводства, правового обеспечения и рассмотрения обращений в исполнительном производстве, начальникам отделов — старшим судебным приставам структурных подразделений и их заместителям с вопросами, относящимися к компетенции службы.

При обращении на личный прием гражданин должен предоставить документы, удостоверяющие его личность, а также полномочия, если он выступает в интересах иного лица. Предварительная запись, в том числе на прием к директору Федеральной службы судебных приставов России (в режиме видеосвязи) осуществляется в рабочее время по телефону 8(3022) 32 59 52.

Адреса и контактные номера телефонов отделов судебных приставов представлены на официальном интернет сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Забайкальскому краю - http://r75.fssprus.ru



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/183169-ufssp-rossii-po-zabaykalskomu.html

Ссылка на первоисточник: news/document23571693/