Новости ФССП России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Хабаровский край и Еврейская автономная область

В ПРЕДДВЕРИИ МЕЖДУНАРОДНОГО ЖЕНСКОГО ДНЯ

07 марта 2016 года


8 марта наша страна отметит Международный женский день. По традиции мужской коллектив Управления Федеральной службы судебных приставов по Хабаровскому краю поздравляет коллег-женщин, которые не только достойно служат в рядах судебных приставов, но и активно участвуют в общественной жизни родного Управления.

Начальник отдела правового обеспечения Управления Оксана Яровая вносит достойный вклад в общее дело службы, защищая и отстаивая права и интересы краевого ведомства в соответствии с буквой Закона.

Мудрым профессиональным и житейским советом Оксана Вадимовна всегда делится с молодыми сотрудниками, являясь для них грамотным, компетентным наставником.

Прекрасно справляясь с руководством отдела, Оксана Вадимовна с радостью участвует в общественной жизни Управления. Инициативу и творческий подход она проявляет в процессе подготовки торжественных и праздничных мероприятий, организации поездок в подшефный детский дом. Благодаря активной жизненной позиции и добросовестному отношению к выполнению гражданского долга Оксана Вадимовна является организатором донорских акций, ни одна из которых не обходится без ее чуткого контроля.

Оксана Яровая успевает совмещать много ролей – образцовый работник, грамотный начальник, общественный деятель нашего Управления, оставаясь примером настоящей женщины – доброй, красивой, неповторимой.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/183152-v-preddverii-mejdunarodnogo-jenskogo.html

Ссылка на первоисточник: news/document23570381/