Новости ФССП России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Чеченская Республика

ЧЕЧЕНСКИЕ ПРИСТАВЫ ПРИГЛАШАЮТ НА ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

02 марта 2016 года


29 марта 2016 года в УФССП России по Чеченской Республике и во всех отделах судебных приставов пройдет «День открытых дверей», во время которого прием будет осуществлять главный судебный пристав, его заместители, начальники отделов аппарата и структурных подразделений Управления.

Граждане, предприниматели и представители юридических лиц из числа взыскателей и должников смогут получить необходимые консультации и оплатить имеющуюся задолженность, а также обратиться к начальнику районного отдела судебных приставов, его заместителям и судебным приставам-исполнителям с любыми вопросами о ходе исполнительных производств.

Также в этот день в Управлении ФССП России по Чеченской Республике прием граждан проведут начальники профильных отделов аппарата Управления. В этот день будет организован пункт юридической помощи по вопросам реализации гражданами конституционных прав при исполнении судебных решений и обеспечения установленного порядка деятельности судов.

Управление ФССП России по Чеченской Республике находится по адресу: г. Грозный, пр.М. Эсамбаева, 20.

Здесь же в Управлении располагается Межрайонный отдел судебных приставов по исполнению особых исполнительных производств.

Справки о проведении «Дня открытых дверей» можно получить по телефонам: 8(8712) 29-53-05, 22-24-41.

Время приема: 29 марта 2016 года с 14.00 до 20.00.

Предварительная запись на прием не требуется. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность и(или) документ, подтверждающий полномочия.

Фото из открытых источников



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/183136-chechenskie-pristavyi-priglashayut-na.html

Ссылка на первоисточник: news/document23554560/