Новости ФССП России

Главная » Южный федеральный округ » Астраханская область

СОТРУДНИКИ И ВЕТЕРАНЫ УПРАВЛЕНИЯ ПОЗДРАВИЛИ ВОСПИТАННИКОВ ДЕТСКОГО ДОМА С ПРАЗДНИКАМИ

04 марта 2016 года


Посещение подшефного Детского дома №1 для работников Управления ФССП России по Астраханской области уже стало доброй традицией, в этот раз к ним присоединились представители Астраханского отделения межрегиональной общественной организации «Ассоциация ветеранов службы принудительного исполнения».

Сотрудники и ветераны Управления в канун Международного женского дня 8 марта поздравили воспитанниц и сотрудниц с наступающим праздником, а воспитанников – с прошедшим Днем защитника Отечества.

С приветственными словами перед ребятами выступила начальник отдела государственной службы и кадров Ирина Валяева. Она поблагодарила руководство Детского дома за сотрудничество и воспитание подрастающего поколения, а воспитанникам пожелала крепкого здоровья и успехов.

Детям вручили сладкие подарки и передали для использования в группах мягкие пледы, приобретенные на средства, собранные сотрудниками аппарата Управления и районных отделов судебных приставов.

Ребята в ответ подарили гостям изготовленные своими руками первые весенние подснежники.

В предпраздничный день поздравления от сотрудников Управления получили также женщины-ветераны Службы. Молодые работники пожелали им долгих лет жизни, здоровья, благополучия и, поблагодарив, вручили подарки.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/183110-sotrudniki-i-veteranyi-upravleniya.html

Ссылка на первоисточник: news/document23566723/