Новости ФССП России

Главная » Южный федеральный округ » Краснодарский край

ПОПАЛИ «В ЯБЛОЧКО»

04 марта 2016 года


Судебные приставы Краснодарского края пробились в тройку лидеров лично-командных соревнований по стрельбе из боевого стрелкового оружия среди коллективов управлений и ведомств в 58-й Спартакиаде Краснодарской краевой организации Общества «Динамо» по служебно-прикладным видам спорта.

Современные «ворошиловские стрелки» соревновались в меткости в тире ГУ МВД России по Краснодарскому краю. Стрельбы производились из пистолета Макарова.

Соревнования, в которых участвовали 79 спортсменов из органов безопасности и правопорядка Краснодарского края (18 женщин и 61 мужчина), были не из легких. Да и как по-другому, когда за победу сражаются представители Пограничного управления ФСБ России, Внутренних войск МВД России, ОМОНа и курсанты Краснодарского университета МВД России. Все участники были разделены на 2 группы.

По итогам стрельб третье место во 2 группе досталось команде Управления Федеральной службы судебных приставов по Краснодарскому краю, с общим результатом – 258 очков.

В состав команды вошли начальник Специализированного отдела оперативного дежурства (СООД) г. Краснодара Вячеслав Никифоров, заместитель начальника СООД г. Краснодара Роман Харченко и судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов СООД г. Краснодара Анатолий Рожков. Победители были награждены кубками и грамотами.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/183058-popali-v-yablochko.html

Ссылка на первоисточник: news/document23562565/