Новости ФССП России

Главная » Центральный федеральный округ » Тульская область

Определены лучшие среди районных отделов судебных приставов Тульской области

03 марта 2016 года


В рамках расширенного заседания коллегии УФССП России по Тульской области 02 марта 2016 года состоялась церемония награждения старших судебных приставов районных подразделений Управления по итогам смотра-конкурса на звание «Лучшее структурное подразделение УФССП России по Тульской области» по итогам работы за 2015 год.

Победителем смотра-конкурса по результатам работы за 2015 год стал отдел судебных приставов Щекинского и Тепло-Огаревского районов Тульской области. Руководитель УФССП России по Тульской области – главный судебный пристав Тульской области З.Р. Муратов вручил переходящий кубок начальнику отдела – старшему судебному приставу И.В. Криволаповой.

Дипломы II и III степени были вручены начальникам отделов судебных приставов Привокзального района г. Тулы и Веневского района Тульской области, занявших 2-е и 3-е места соответственно.

Также руководитель Управления вручил почетные грамоты коллективам структурных подразделений, занявших 1-е, 2-е и 3-е места по направлениям «Организация исполнительного производства», «Организация установленного порядка деятельности судов», «Организация дознания».

Так, по линии организации исполнительного производства первым стал отдел судебных приставов Щекинского и Тепло-Огаревского районов Тульской области, по направлению организации обеспечения установленного порядка деятельности судов победителем признан отдел судебных приставов г. Новомосковска и Новомосковского района Тульской области, по направлению организации дознания первое место у отдела судебных приставов Ясногорского района Тульской области.

Закир Рамильевич тепло поздравил коллег, ставших победителями по итогам конкурса, пожелал дальнейших профессиональных успехов, а также отметил, что важно не только победить в конкурсе, но и удержать лидерские позиции и всегда находиться в числе лучших.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/183031-opredelenyi-luchshie-sredi-rayonnyih.html

Ссылка на первоисточник: news/document23561641/