Новости ФССП России

Главная » Южный федеральный округ » Республика Адыгея

Подвели итоги деятельности Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Адыгея за 2015 год и поставили задачи на первое полугодие 2016 года

03 марта 2016 года


Управлением ФССП России по Республике Адыгея выполнены все установленные ФССП России основные показатели на 2015 год и по итоговой оценки эффективности деятельности территориальных органов ФССП России – Адыгея заняла 3 место.

3 марта 2016 года в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Республике Адыгея состоялось заседание коллегии по подведению итогов деятельности за 2015 год.

В мероприятии приняли участие руководитель Администрации Главы Республики Адыгея и кабинета министров Республики Адыгея – Федоров Владислав Юрьевич, Председатель Госсовета-Хасэ Республики Адыгея Нарожный Владимир Иванович. Выступив с приветственным словом перед работниками аппарата Управления и всех структурных (районных) подразделений, они отметили значимость и важность Службы судебных приставов и поблагодарили за проделанную работу.

Также, на заседании коллегии присутствовали представители исполнительной власти и правоохранительных органов, духовенства и СМИ.

С докладом выступил руководитель Управления ФССП России по Республике Адыгея – главный судебный пристав Республики Адыгея – Дмитрий Лабазов. Он отметил положительную динамику в работе Управления за 2015 год, по всем направлениям деятельности, по сравнению с аналогичным периодом 2014 года.

Также, руководством Управления был отмечен и ряд недочетов в работе, по которым предстоит активизироваться в этом году. Однако эти факторы не отразились на общих показателях деятельности Управления, которые являются одними из лучших среди субъектов РФ по результатам работы за 2015 год.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/183024-podveli-itogi-deyatelnosti-upravleniya.html

Ссылка на первоисточник: news/document23561555/