Новости ФССП России

Главная » ФССП России

НОВГОРОДСКУЮ ОБЛАСТЬ С РАБОЧИМ ВИЗИТОМ ПОСЕТИЛ НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ КОРРУПЦИИ ФССП РОССИИ ИГОРЬ ИСАКОВ

03 марта 2016 года


1 и 2 февраля 2016 года Новгородскую область с рабочим визитом посетил начальник Управления противодействия коррупции, обеспечения работы с кадрами и вопросов безопасности Федеральной службы судебных приставов И.В. Исаков.

Игорь Исаков представил сотрудникам УФССП России по Новгородской области исполняющего обязанности руководителя Управления – главного судебного пристава Новгородской области Саидмагомеда Сааева, до этого возглавлявшего службу судебных приставов в Чеченской Республике.

Кроме этого Игорь Исаков принял участие в коллегии Управления, во время которой внес коррективы в итоговое решение, касающиеся вопросов противодействия коррупции.

Во время рабочего визита Игоря Исакова новый исполняющий обязанности главного судебного пристава был представлен главному федеральному инспектору по Новгородской области Вадиму Непряхину, вице-губернатору, курирующему вопросы взаимодействия с правоохранительными органами, руководителям силовых ведомств и настоятелю церкви Александра Невского отцу Сергию.

Общаясь, Саидмагомет Сааев и отец Сергий подтвердили намерения продолжить уже сложившиеся традиции взаимодействия службы судебных приставов с Новгородской Митрополией, как в области духовной и просветительской работы для сотрудников Службы, так и по линии организации исполнения судебных решений в интересах детей.

Была использована возможность общения и с региональными журналистами: во время брифинга Игорь Исаков остановился на особенностях работы по противодействию коррупции в ФССП России, рассказал представителям СМИ о перспективах развития ведомства. На все вопросы журналистов, в том числе и по коллекторским агентствам, по взысканию просроченной кредиторской задолженности, по состоянию дел с коррупционными и должностными правонарушениями в новгородском УФССП были даны ответы.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/183016-novgorodskuyu-oblast-s-rabochim.html

Ссылка на первоисточник: news/document23561087/