Новости ФССП России

Главная » Уральский федеральный округ » Тюменская область

В УФССП России по Тюменской области прошло заседание коллегии

03 марта 2016 года


2 марта 2016 года в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Тюменской области прошло заседание коллегии, на котором подвели итоги работы за прошедший год и определены задачи на 2016 год.

В коллегии приняли участие руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов – главный судебный пристав Тюменской области С.С. Минин, его заместители – А.В. Лобанов, К.М. Хайдаров, А.С. Чирков, председатель Общественного совета В.Т. Адамовский, начальники отделов аппарата Управления – старшие судебные приставы структурных подразделений УФССП России по Тюменской области.

По итогам работы на коллегии отчитались начальники отделов аппарата и начальники отделов структурных подразделений Управления. Всего в 2015 году на исполнении у судебных приставов находилось более 522 тысяч исполнительных производств, фактическим исполнением окончено около 171 исполнительных производств на сумму около 7 млрд. рублей.

В 2016 году приоритетным направлением в деятельности работников Управления станет исполнение решений судов, имеющих социальную направленность: взыскание алиментов, долгов по заработной плате и т.д. Также должен быть обеспечен рост количества фактически оконченных исполнительных производств и совершенствование инновационных методов работы.

В конце заседания коллегии были подведены итоги смотра-конкурса на звание «Лучшее структурное подразделение Управления Федеральной службы судебных приставов по Тюменской области» по итогам работы за 2015 год. Главный судебный пристав Тюменской области С.С. Минин вручил победителям переходящий кубок и памятные дипломы, поблагодарив победителей конкурса за достойный труд и достижение высоких показателей в служебной деятельности.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/182961-v-ufssp-rossii-po.html

Ссылка на первоисточник: news/document23558925/