Новости ФССП России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Вологодская область

ПРИНИМАЕМ ЗАЯВКИ НА КОНКУРС ЖУРНАЛИСТСКОГО МАСТЕРСТВА

03 марта 2016 года


Управление Федеральной службы судебных приставов по Вологодской области проводит региональный этап Всероссийского конкурса на лучшее информационное освещение деятельности ФССП России в СМИ.

К участию приглашаются профессиональные журналисты, авторы публикаций, фоторепортажей, радио- и телевизионных материалов, размещенных в федеральных, региональных и местных печатных изданиях, на радио, телевидении или в сети Интернет.

Номинации конкурса: «Лучший телесюжет»; «Лучший радиосюжет», «Лучшая тематическая рубрика в печатном издании», «Лучшая тематическая рубрика в интернет-СМИ», «Лучший материал в печатном издании», «Лучший материал в интернет-СМИ», «Лучший телефильм» и «За вклад в информационное освещение деятельности ФССП России».

В заявке на участие в конкурсе указываются: фамилия, имя, отчество автора; место работы и должность; адрес электронной почты; контактные телефоны; название работы и выбранная номинация. При участии сразу в нескольких номинациях на каждую из них оформляется отдельная заявка. К заявке прилагается конкурсная работа, которая должна быть выпущена с января по июнь 2016 года.

Телевизионные и радиоработы представляются на CD или DVD-дисках в форматах AVI, MPEG (видеоматериалы) и MP3 (радиоматериалы) с приложением эфирных справок. Работы, опубликованные в печатных СМИ, представляются в оригиналах издания, материалы из Интернета - в распечатанном виде с указанием ссылки (web-адреса) на страницу.

Обращаем внимание на то, что заявки на участие в региональном этапе конкурса принимаются до 24 июня 2016 года в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Вологодской области по адресу: 160009, г. Вологда, ул. Мальцева, д. 52, каб. 820 (для помощника руководителя Управления). За дополнительной информаций можно обратиться по телефону: 8(8172) 57-16-04 (Лытаева Светлана Анатольевна).



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/182942-prinimaem-zayavki-na-konkurs.html

Ссылка на первоисточник: news/document23557306/