Новости ФССП России

Главная » Сибирский федеральный округ » Алтайский край

КОЛЛЕГИЯ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ

03 марта 2016 года


02 марта 2016 года в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Алтайскому краю состоялась коллегия, на которой подведены итоги работы за 2015 год по реализации всех приоритетных направлений деятельности и конкретизированы задачи на 2016 год. В работе коллегии приняли участие руководство Управления, старшие судебные приставы городов и районов Алтайского края и приглашенные руководители органов государственной власти.

Главный судебный пристав Алтайского края Г.В. Абатуров открыл заседание и выступил с докладом по итогам работы Управления. На заседании коллегии присутствовали: заместитель Губернатора Алтайского края Д.В. Бессарабов, Главный Федеральный инспектор в Алтайском крае М.В. Чугуев, Начальник Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Алтайскому краю В.Н. Усачев, заместитель председателя Алтайского краевого суда Э.Ю. Ермаков, заместитель начальника Управления Министерства юстиции РФ по Алтайскому краю Л.Г. Жданова, начальник отдела по надзору за исполнением законодательства в социальной сфере Прокуратуры Алтайского края В.В. Халин, и.о. заместителя начальника Управления Судебного департамента по Алтайскому краю М.И. Шатилов, уполномоченный при Губернаторе Алтайского края по правам ребенка О.А. Казанцева, консультант аппарата Уполномоченного по правам человека в Алтайском крае Д.В. Швайцер.

В ходе заседания коллегии были награждены сотрудники Управления, достигшие высоких результатов в профессиональной деятельности, а также были подведены итоги смотра–конкурса на звание «Лучшее структурное подразделение Управления Федеральной службы судебных приставов по Алтайскому краю» по результатам работы за 2015 год, по результатам которого, лучшим структурным подразделением стал Славгородский межрайонный отдел судебных приставов.

Итоги деятельности Управления Федеральной службы судебных приставов по Алтайскому краю в 2015 году можно посмотреть в подразделе Пресс-релизы раздела Пресс-служба, а фоторепортаж с коллегии в подразделе Фотогалерея раздела Медиаматериалы.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/182938-kollegiya-upravleniya-federalnoy-slujbyi.html

Ссылка на первоисточник: news/document23557382/