Новости ФССП России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Кабардино-Балкария

УЗНАТЬ О СВОИХ ДОЛГАХ МОЖНО И В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

02 марта 2016 года


На официальном интернет-сайте Управления ФССП России по Кабардино-Балкарской Республике, в разделе информационные системы, действует "Банк данных исполнительных производств". Он позволяет узнать информацию о должниках, как физичкских лицах, так и юридических лицах, номере исполнительного производства, адресе подразделения УФССП России по Кабардино-Балкарской Республике в котором возбуждено исполнительное производство, судебном приставе-исполнителе, на исполнении у которого находиться производство и контакктный телефон. По средствам этой информационной системы также можно распечатать квитанцию для оплаты, либо оплатить задолженность через QIWI кошелек.

Пользователи социальных сетей «ВКонтакте» и «Одноклассники» через специальные приложения тоже имеют возможность доступа к банку данных исполнительных производств ФССП России.

Управление Федеральной службы судебных приставов по Кабардино-Балкарской Республике рекомендует гражданам и представителям юридических лиц, обнаруживших себя в банке данных исполнительных производств, обратиться непосредственно в подразделение судебных приставов по указанному в банке данных исполнительных производств адресу, телефону в целях получения информации о принятых и возможных мерах принудительного исполнения, таких как, например, временное ограничение на выезд за пределы Россиийской Федерации.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/182922-uznat-o-svoih-dolgah.html

Ссылка на первоисточник: news/document23556427/