Новости ФССП России

Главная » Южный федеральный округ » Республика Крым

ВРЕМЯ ДЛЯ РАЗДУМИЙ

02 марта 2016 года


Армянский городской суд Республики Крым признал гражданина Г. виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 20.25 КоАП РФ, и назначил ему наказание в виде 2 суток административного ареста.

На принудительном исполнении в Отделе судебных приставов по г.Армянску Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым находилось исполнительное производство о взыскании с гражданина Г. административного штрафа в размере 2 тысяч рублей. Вызванный на прием должник в назначенное время в отдел не явился. Это послужило поводом для составления протокола об административном правонарушении, предусмотренном ч.1 ст. 17.14 КоАП РФ. Постановление было рассмотрено заместителем начальника отдела и, согласно вынесенного по результатам рассмотрения решения, несознательный гражданин обязан был уплатить в бюджет еще 1 тысячу рублей. Однако он не сделал и этого, поясняя отсутствием материальных средств. Следует отметить, что молодой человек, 1989 года рождения, нигде не работает, ведет асоциальный образ жизни и, проживая с бабушкой, пропивает вместе с ней ее пенсию.

Учитывая вышеизложенное, представителями исполнительной власти в отношении гражданина Г. был составлен очередной протокол об административном правонарушении, предусмотренном ст. 20.25, рассмотренный впоследствии судьей Армянского городского суда. По результатам рассмотрения молодому выпивохе назначено наказание в виде 2 суток административного ареста. Остается только надеяться, что эти двое суток абсолютно трезвой жизни заставят парня серьезно задуматься о своей дальнейшей судьбе.

Пресс-служба

УФССП России

по Республике Крым

Фото из открытых источников



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/182903-vremya-dlya-razdumiy.html

Ссылка на первоисточник: news/document23553930/