Новости ФССП России

Главная » Сибирский федеральный округ » Забайкальский край

ДОЗНАНИЮ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ 14 ЛЕТ

01 марта 2016 года


В Управлении ФССП России по Забайкальскому краю состоялось торжественное мероприятия, посвященное созданию дознания службы судебных приставов.

С 1 марта 2002 года во всех территориальных органах Министерства юстиции РФ созданы и функционируют отделы дознания службы судебных приставов.

На протяжении 14 лет дознаватели Управления ФССП России по Забайкальскому краю вносят свой вклад в борьбу с преступностью и защиту прав потерпевших.

Несмотря на постоянно меняющиеся задачи и круг решаемых вопросов на должном уровне остаётся качество дознания, что свидетельствует о высоком профессиональном уровне как сотрудников отдела организации дознания краевого Управления, так и дознавателей районных отделов.

Следует отметить, что по линии дознания, Управлением ФССП России по Забайкальскому краю по итогам работы за 2015 год занято 4 место в РФ.

В рамках состоявшегося торжественного мероприятия проведен Конкурс «Наш дознаватель — лучший». Дознаватели Службы со всего Забайкальского края рассказывали о своей работе с использованием фото и видео - материалов, а некоторые представили вниманию жюри стихи собственного сочинения.

Победителей Конкурса определило компетентное жюри, ими стали представители Службы из Межрайонного отдела по особо важным исполнительным производствам, Железнодорожного отдела г. Читы и Краснокаменского районного отдела.

Коллектив Управления поздравляет всех дознавателей УФССП России по Забайкальскому краю, выражает благодарность за ежедневный, нелёгкий труд и желает оставаться такими — же добросовестными и ответственными людьми. Удачи и успехов в делах не только уголовных, но и личных.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/182866-doznaniyu-slujbyi-sudebnyih-pristavov.html

Ссылка на первоисточник: news/document23553684/