Новости ФССП России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Чукотский автономный округ

СОВМЕСТНАЯ ВИДЕОКОНФЕРЕНЦИЯ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ И ГИБДД

02 марта 2016 года


29 февраля в УФССП России по Чукотскому автономному округу в формате видеоконференции состоялось оперативное, совместное с ГИБДД, совещание в рамках взаимодействия ведомств.

Совещание проходило под председательством директора Федеральной службы судебных приставов – главного судебного пристава РФ Парфенчикова А. О. с участием заместителя начальника ГУ ОБДД МВД России Бугаева П. И.

От региональных ведомств присутствовали руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Чукотскому автономному округу Ожередов Ю.П. и врио начальника ОГИБДД УМВД России по Чукотскому автономному округу Маркелов И.В., а также сотрудники указанных Управлений.

В ходе совещания были рассмотрены результаты электронного взаимодействия подразделений Госавтоинспекции и территориальных органов ФССП России.

Так же были подведены итоги по взысканию административных штрафов в области безопасности дорожного движения, в том числе связанных с управлением транспортными средствами лицами с признаками опьянения и со злостных правонарушителей за 2015 год.

Итогом этой представительной и продуктивной видеоконференции можно считать упрочнение связей взаимодействия ведомств, что в конечном счете скажется на повышении безопасности дорожного движения и эффективности привлечения к ответственности нарушителей и должников.

по Чукотскому автономному округу

-

Фото из свободных источников



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/182851-sovmestnaya-videokonferentsiya-slujbyi-sudebnyih.html

Ссылка на первоисточник: news/document23552402/