Новости ФССП России

Главная » Приволжский федеральный округ » Самарская область

Конкурс на лучшее освещение в СМИ деятельности ФССП России продолжается

02 марта 2016 года


Управление Федеральной службы судебных приставов по Самарской области продолжает прием заявок от желающих принять участие в первом этапе Всероссийского конкурса журналистских работ на лучшее информационное освещение деятельности судебных приставов в СМИ в 2016 году.

Заявки на Конкурс и конкурсные работы принимаются до 20 июня 2016 года.

К участию в конкурсе приглашаются профессиональные журналисты, авторы публикаций, фоторепортажей, радио - и телевизионных материалов, размещенных в СМИ.

Мастера пера могут продемонстрировать свои таланты в следующих номинациях: «Лучший материал в печатном издании», «Лучший материал в Интернет - СМИ», «Лучшая тематическая рубрика в печатном издании», «Лучшая тематическая рубрика в Интернет- СМИ»», «Лучший телефильм», «Лучший телесюжет», «Лучший радиосюжет».

Конкурс пройдет в два этапа:

- региональный;

- федеральный.

Письменную заявку на участие в конкурсе необходимо направить в пресс-службу УФССП России по Самарской области по адресу: 443030, г. Самара, ул. Урицкого, 17 (на конверте указать «группа по взаимодействию со СМИ», с пометкой «Конкурс»).

Заявка на участие в конкурсе подается на рассмотрение в конкурсную комиссию и должна содержать в себе следующую информацию: фамилия, имя, отчество автора, место работы и должность, адрес электронной почты, контактные телефоны, название работы и выбранная номинация. На каждую номинацию оформляется отдельная заявка, к каждой из которой прилагается конкурсная работа. Конкурсная работа должна быть выпущена в период с января по июнь текущего года.

Телевизионные и радиоработы представляются на Конкурс на CD или DVD-дисках в форматах AVI, MPEG (видеоматериалы) и MP3 (радиоматериалы) с приложением эфирных справок. Работы, опубликованные в печатных СМИ, представляются на Конкурс в оригиналах издания, материалы из Интернета - в распечатанном виде с указанием ссылки (web-адреса) на страницу.

Работы, являющиеся перепечаткой разделов «Пресс-релизы» и «Новости» официального сайта ФССП России, к участию в Конкурсе не допускаются.

Заявки на участие принимаются также по электронной почте press@r63.fssprus.ru c пометкой «Конкурс СМИ». Работы победителей регионального этапа конкурса будут направлены в ФССП России для участия во втором – Всероссийском этапе.

Награждение победителей будет приурочено к празднованию Дня судебного пристава – 1 ноября.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/182822-konkurs-na-luchshee-osveschenie.html

Ссылка на первоисточник: news/document23551373/