Новости ФССП России

Главная » Приволжский федеральный округ » Ульяновская область

ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ, ЦЕЛИ НАМЕЧЕНЫ

01 марта 2016 года


29 февраля 2016 года Управление Федеральной службы судебных приставов по Ульяновской области состоялась Коллегия по итогам деятельности в 2015 году с участием руководителя Управления – главного судебного пристава Екатерины Владимировны Тереховой, членов Общественного совета, а также представителей государственных ведомств Ульяновской области.

Особое внимание уделено основным направлениям Службы, а именно в качестве ключевых целей на 2016 год определены обеспечение принудительного исполнения судебных актов, актов других органов и должностных лиц, обеспечение установленного порядка деятельности судов, а также обеспечение доступности и оперативности взаимодействия Службы с гражданами и организациями.

Служба будет развиваться, а следовательно и Управление будет шагать в ногу со временем. При этом в основу развития должен быть положен принцип интенсивности. Это более полное и рациональное использование имеющихся ресурсов, повышение эффективности управления и расширение сферы применения современных информационных технологий. Также работа сотрудников Службы будет направлена на то, чтобы деятельность Управления стала еще более открытой для общества. Ведь повышение открытости и информированности – один из факторов, повышающих степень общественного доверия.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/182808-itogi-podvedenyi-tseli-namechenyi.html

Ссылка на первоисточник: news/document23550833/