Новости ФССП России

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Башкортостан

Определены лучшие территориальные отделы судебных приставов УФССП по Республике Башкортостан

01 марта 2016 года


По результатам работы за 2015 год определены победители смотра-конкурса на звание «Лучший территориальный отдел судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Башкортостан».

Смотр-конкурс проводится традиционно дважды в год: по итогам работы за первое полугодие и за календарный год. При определении победителей конкурсная комиссия учитывает показатели по основным направлениям деятельности отделов судебных приставов, а итогам смотра-конкурса предшествует ежедневный упорный труд работников структурных подразделений.

Победителем смотра-конкурса в 2015 году стал Архангельский районный отдел судебных приставов, второе и третье места заняли Сибайский городской и Бакалинский районный отделы соответственно.

По направлению «За лучшую организацию исполнительного производства» первое место занял Бакалинский районный отдел.

По направлению «организация обеспечения установленного порядка деятельности судов» первое место досталось коллективу Октябрьского городского отдела судебных приставов

По направлению «организация дознания» на первом месте Янаульский межрайонный отдел судебных приставов.

За достигнутые успехи по направлению «организационно-управленческая деятельность» дипломом награжден коллектив Дюртюлинского межрайонного отдела судебных приставов.

Руководитель УФССП России по Республике Башкортостан - главный судебный пристав Республики Башкортостан Зариф Байгускаров вручая награды достойным отметил, что благодаря усилиям, профессионализму и добросовестному отношению к своим должностным обязанностям сотрудников Службы результаты деятельности Управления ФССП России по Республике Башкортостан остаются на высоком уровне.

Пресс-служба УФССП по Республике Башкортостан

Фото из открытых источников



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/182803-opredelenyi-luchshie-territorialnyie-otdelyi.html

Ссылка на первоисточник: news/document23550547/