Новости ФССП России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Республика Ингушетия

КОЛЛЕГИЯ ПО ИТОГАМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УФССП РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ИНГУШЕТИЯ ЗА 2015 ГОД

01 марта 2016 года


Сегодня в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Республике Ингушетия состоялось заседание коллегии об итогах деятельности Управления в 2015 году и задачах на первое полугодие 2016 года.

В работе коллегии приняли участие представители министерств и ведомств республики, члены общественного совета при УФССП России по Республике Ингушетия, а также работники службы судебных приставов.

О результатах работы УФССП России по Республике Ингушетия за указанный период и задачах в своем докладе рассказал главный судебный пристав Республики Ингушетия Муса Оздоев.

Он отметил, что по результатам работы за 2015 год обеспечено выполнение 8 из 9 основных показателей, утвержденных приказом ФССП России. За указанный период на исполнении в структурных подразделениях Управления находилось 129723 исполнительных производств. Сумма взыскания по исполнительным документам, находившимся на исполнении, составила 399 161 тыс. рублей. В 2015 году судебными приставами – исполнителями структурных подразделений Управления произведено 507 арестов имущества должников. Общая стоимость арестованного имущества составляет 1 158 007 тыс. руб.

В части обеспечения установленного порядка деятельности судов и организации дознания выполнены все прогнозные показатели. Общее количество исполненных приводов/мероприятий судебными приставами по ОУПДС за 2015 год составило -31189. Выдворено за пределы РФ 86 иностранных граждан и лиц без гражданства. Дознавателями Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Ингушетия зарегистрировано 18 сообщений о преступлениях, из них по 1 принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела, 3 материала направлено по подследственности, а по 14 сообщениям возбуждены уголовные дела.

Приглашенные выразили добрые слова благодарности и пожелали дальнейших успехов в профессиональной деятельности, реализации полного комплекса мер направленного на решение задач, стоящих перед службой.

Коллегия завершилась на позитивной ноте, где главный судебный пристав Республики Ингушетия Оздоев М.М. вручил дипломы начальникам структурных подразделений, достигшим в своей работе наиболее высоких результатов и победивших в смотре-конкурсе на лучшее структурное подразделение УФССП по Республике Ингушетия.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/182800-kollegiya-po-itogam-deyatelnosti.html

Ссылка на первоисточник: news/document23550467/