Новости ФССП России

Главная » Сибирский федеральный округ » Республика Бурятия

БАРГУЗИНСКИЙ ОТДЕЛ – ЛУЧШЕЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ

01 марта 2016 года


В службе судебных приставов подведены итоги смотра-конкурса на звание «Лучшее структурное подразделение Управления ФССП России по Республике Бурятия» по итогам работы в 2015 году. Первое место и звание лучшего получил Баргузинский районный отдел службы под руководством старшего судебного пристава Ирины Очировой. Второе и третье места в конкурсе заняли Хоринский и Прибайкальский районные отделы службы.

– Итоговый рейтинг эффективности деятельности подразделений складывается из различных параметров, среди которых результаты работы по организации исполнительного производства, организации установленного порядка деятельности судов и организации дознания. Кроме этого, деятельность оценивается по ряду других дополнительных показателей, в том числе по состоянию организационно-управленческой деятельности, - отмечает Вячеслав Хертуев, начальник организационно-контрольного отдела УФССП России по РБ.

По основному направлению деятельности по линии организации исполнительного производства первое место занял Хоринский районный отдел, стабильно занимающий на протяжении ряда лет первые строчки в рейтинговой таблице.

По линии организации работы по обеспечению установленного порядка деятельности судов первое место занял Селенгинский районный отдел, по дознанию и административной практике – Заиграевский отдел. Лучшим отделом по организационно-управленческой деятельности признан Октябрьский районный отдел № 1 по г. Улан-Удэ.

Награждение победителей смотра-конкурса состоялось сегодня, на заседании коллеги службы судебных приставов, на котором руководитель управления Аслан Токаев вручил отделу-победителю кубок, а призерам - вымпелы и почетные дипломы.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/182775-barguzinskiy-otdel--luchshee.html

Ссылка на первоисточник: news/document23549577/