Новости ФССП России

Главная » Сибирский федеральный округ » Республика Алтай

Состоялся финал республиканского конкурса детского рисунка «Мой папа – пристав!»

01 марта 2016 года


В рамках празднования Дня защитника Отечества в УФССП России по Республике Алтай прошел конкурс детских рисунков «Мой папа – пристав!».

Дети сотрудников приняли активное участие в творческом конкурсе. На протяжении месяца со всех уголков Горного Алтая ребята присылали рисунки. Все юные художники ответственно подошли к столь важному и значимому мероприятию: всем хотелось показать свой взгляд на работу отцов, а некоторые даже изобразили мам, тем самым выражая всю свою любовь и уважение к профессии родителей.

В конкурсе приняли участие дети сотрудников службы судебных приставов от 4 до 15 лет, которые подготовили более десятка работ в различных техниках. Все работы оказались хороши. По итогам конкурса авторам работ, занявшим призовые места, присуждены дипломы I, II и III степени.

Восьмилетняя Александра Горемыкина из с. Усть-Кокса стала победительницей Республиканского конкурса детского рисунка УФССП России по Республике Алтай «Мой папа – пристав!». Оригинальный красочный рисунок участницы из отдаленного и живописного района республики удостоился первого места. На своем рисунке Александра изобразила папу в форме во время несения службы – в ходе судебного заседания. Второе место заняла Михайлова Милана (7 лет) из Онгудая, которая нарисовала отца во время исполнения должностных обязанностей.

А третье место завоевала любовь сына к маме – начальнику Межрайонного отдела по исполнению особых исполнительных производств и розыску. 12-летний Данил Сафронов нарисовал красавицу маму, ведь женщины, несущие службу на государственном посту, также являются защитниками, а точнее – защитницами Отечества.

Все художественные работы были представлены на экспозиции, посвященной празднованию Дня защитника Отечества, которая состоялась в музейной зоне аппарата УФССП России по Республике Алтай.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/182773-sostoyalsya-final-respublikanskogo-konkursa.html

Ссылка на первоисточник: news/document23549501/