Новости ФССП России

Главная » Центральный федеральный округ » Ивановская область

Ивановская Служба судебных приставов 02 марта проведет заседание коллегии

01 марта 2016 года


Управление Федеральной службы судебных приставов по Ивановской области на заседании расширенной коллегии сообщит о результатах деятельности по итогам работы за 2015 год.

02 марта в здании региональной Службы судебных приставов (ул. Багаева, д. 27) с 10.00 часов запланировано проведение заседания расширенной коллегии Управления. Мероприятие пройдет под председательством главного судебного пристава Ивановской области Н.А. Горбушина. В заседании коллегии примут участие представители Администрации г. Иваново и Правительства Ивановской области, руководители судейского сообщества, территориальных органов федеральных ведомств и правоохранительных структур.

Подведение итогов деятельности – это, безусловно, приоритетная тема, которая будет предложена на рассмотрение и обсуждение. В рамках проведения заседания коллегии Управления планируется поднять вопросы по направлению организации исполнительного производства, обеспечения установленного порядка деятельности судов, дознания, розыска должников, их имущества и розыска детей, а также наиболее актуальные аспекты деятельности Управления и его структурных подразделений. Будут, в том числе, определены задачи на предстоящий отчётный период, рассмотрены проблемные вопросы деятельности и выработаны меры для повышения эффективности работы по основным направлениям.

Приглашаем журналистов принять участие в заседании расширенной коллегии УФССП России по Ивановской области.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/182735-ivanovskaya-slujba-sudebnyih-pristavov.html

Ссылка на первоисточник: news/document23547844/