Новости ФССП России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Хабаровский край и Еврейская автономная область

НА ЗАЩИТЕ ПРАВ ДЕТЕЙ

01 марта 2016 года


29 февраля 2016 года состоялся торжественный вечер по случаю годовщины вступления в должность Уполномоченного по правам ребенка в Хабаровском крае Светланы Леонидовны Жуковой.

С 2012 года Светлана Леонидовна защищает права и интересы детей региона, оказывая помощь семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. На протяжении всех этих лет аппарат Уполномоченного по правам ребенка в Хабаровском крае и Управление Федеральной службы судебных приставов по Хабаровскому краю ведут тесное сотрудничество на благо защиты законных прав ребенка.

Светлана Леонидовна оказывает неоценимую помощь Управлению, являясь членом Общественного совета, на постоянной основе принимает участие в совещаниях и обучении судебных приставов-исполнителей, занимающихся взысканием алиментов.

В этот день представитель руководства Управления от имени главного судебного пристава Хабаровского края Д.А. Маклакова поздравил Светлану Леонидовну с годовщиной вступления в должность, пожелав успехов в благородном труде, крепкого здоровья, благополучия и счастья.

Также почетной грамотой руководителя хабаровского краевого Управления за активное содействие Службе был награжден руководитель аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Хабаровском крае Федор Цырульник.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/182729-na-zaschite-prav-detey.html

Ссылка на первоисточник: news/document23547592/