Новости ФССП России

Главная » Сибирский федеральный округ » Алтайский край

ЗАВТРА СОСТОИТСЯ ЗАСЕДАНИЕ КОЛЛЕГИИ УФССП РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ

01 марта 2016 года


01 марта 2016 года в 10.00 часов в актовом зале Управления Федеральной службы судебных приставов по Алтайскому краю начнет свою работу коллегия, посвященная итогам деятельности за 2015 год и задачам на 2016 год.

В работе коллегии примут участие руководство и начальники структурных подразделений Управления Федеральной службы судебных приставов по Алтайскому краю.

Откроет заседание коллегии руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Алтайскому краю Глеб Владимирович Абатуров. На коллегии с докладами выступят заместители руководителя Управления по курируемым направлениям.

В рамках проведения коллегии будут обсуждаться вопросы исполнения судебных актов и актов иных органов, обеспечения установленного порядка деятельности судов, доведены результаты работы по оценке и реализации имущества должников, по осуществлению расследования уголовных дел в форме дознания и реализации полномочий административной юрисдикции. Также в рамках коллегии состоится награждение сотрудников аппарата и структурных подразделений Управления ведомственными наградами Федеральной службы судебных приставов России.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/182727-zavtra-sostoitsya-zasedanie-kollegii.html

Ссылка на первоисточник: news/document23547414/