Новости ФССП России

Главная » Центральный федеральный округ » Тульская область

Задолженность погашена благодаря работе сервиса «Банк данных исполнительных производств»

29 февраля 2016 года


На исполнении в отделе судебных приставов Одоевского, Дубенского и Арсеньевского районов Тульской области находилось исполнительное производство о взыскании с О. задолженности в размере 20 тыс. рублей.

Благодаря информированию населения о работе сервиса «Банк данных исполнительных производств», который функционирует на официальном сайте УФССП России по Тульской области, О. самостоятельно проверила себя на наличие задолженности. Обнаружив непогашенный долг, должница незамедлительно явилась на прием к судебному приставу-исполнителю, который ознакомил ее с материалами исполнительного производства и разъяснил о необходимости исполнения решения суда.

О. оплатила задолженность по исполнительному производству в полном объеме, тем самым избежав мер принудительного исполнения. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

УФССП России по Тульской области настоятельно рекомендует жителям г. Тулы и Тульской области воспользоваться информационным сервисом «Банк данных исполнительных производств», который функционирует на официальном сайте Управления ФССП России по Тульской области (http://www.r71.fssprus.ru/) в разделе «Банк данных исполнительных производств» и позволяет оперативно получить информацию о своих долгах, а также оплатить их в режиме он-лайн.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/182697-zadoljennost-pogashena-blagodarya-rabote.html

Ссылка на первоисточник: news/document23546619/