Новости ФССП России

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Татарстан

ЛЮДИ — ГЛАВНАЯ ЦЕННОСТЬ В ЛЮБОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

29 февраля 2016 года


Сегодня состоялся семинар - совещание профсоюзных кадров Татарстанской республиканской организации профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ. В работе мероприятия приняли участие и сотрудники Управления ФССП России по Республике Татарстан, представляющие актив Профкома.

Семинар провел директор Института экономики знаний (г. Санкт- Петербург) Андрей Глазырин, выступивший перед аудиторией с темами, которые напрямую связаны с профсоюзной деятельностью. Как развивать это направление, находить пути решения из, казалось бы, безвыходных ситуаций и многое другое опытный лектор донес до слушателей. А главное - в очередной раз дал понять, что главная ценность в любой организации - это человеческие ресурсы, которые в умелых управленческих руках приносят нужный результат. Семинар — совещание был насыщен различными тестами и задачами, что сделало его максимально интересным и эффективным для его участников.

Подобные мероприятия, повышающие уровень необходимых знаний, Рескомом проводятся регулярно, что дает свои результаты — появляются дополнительные возможности для членов Профкома по отдыху, оздоровлению, оказанию какой-либо помощи и так далее.

Отметим, что профсоюзный комитет Управления ФССП России по РТ является одним из многочисленных в Татарстане, в его рядах - около 1400 человек с учетом того, что все Управление насчитывает чуть более 1500 штатных сотрудников.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/182689-lyudi--glavnaya-tsennost.html

Ссылка на первоисточник: news/document23546343/