Новости ФССП России

Главная » Южный федеральный округ » Ростовская область

Межведомственное взаимодействие

29 февраля 2016 года


29 февраля 2016 года в режиме видеоконференции состоялось совместное оперативное совещание руководства ФССП России с руководством Управления ФССП России по Ростовской области и представителями УГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области. В ходе совещания были рассмотрены следующие вопросы:

1. Итоги работы по взысканию административных штрафов в области безопасности дорожного движения, в том числе связанных с управлением транспортными средствами лицом с признаками опьянения, а также со злостных правонарушителей за 2015 год;

2. Результаты межведомственного электронного взаимодействия подразделений Госавтоинспекции и территориальных органов ФССП России;

3. Проблемные вопросы в процессе реализации должностными лицами ФССП России и подразделений Госавтоинспекции вступивших в январе 2016 года изменений действующего законодательства, предусматривающих возможность наложения временного ограничения на пользование должником специальным правом в виде управления транспортным средством, а также возможность оплаты административного штрафа в течение 20 дней с дисконтом в размере 50%.

В работе совещания приняли участие ВрИО начальника УГИБДД ГУ МВД по Ростовской области полковник полиции Солодовников Владимир Михайлович, заместитель начальника УГИБДД ГУ МВД по Ростовской области полковник полиции Ключкин Игорь Сергеевич, начальник ЦАФАП ГИБДД ГУ МВД по Ростовской области полковник полиции Хрипун Александр Иванович, заместитель начальника ЦАФАП ГИБДД ГУ МВД по Ростовской области полковник полиции Ильченко Юрий Алексеевич, начальник отделения по ИАЗ ЦАФАП ГИБДД ГУ МВД по Ростовской области майор полиции Стребков Александр Александрович, ВрИО начальника ОИАЗ УГИБДД ГУ МВД по Ростовской области полковник полиции Сибиль Андрей Борисович. От Управления ФССП России по Ростовской области приняли участие и.о. руководителя Управления ФССП России по Ростовской области – главного судебного пристава Ростовской области Рыбакин Юрий Павлович, заместитель руководителя Управления ФССП России по Ростовской области – заместитель главного судебного пристава Ростовской области Кунин Юрий Юрьевич и начальник отдела организации исполнительного производства Управления ФССП России по Ростовской области Тарасов Максим Михайлович.

Пресс-служба

Управления ФССП России

по Ростовской области

Фото из открытых источников



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/182673-mejvedomstvennoe-vzaimodeystvie.html

Ссылка на первоисточник: news/document23546219/