Новости ФССП России

Главная » Центральный федеральный округ » Брянская область

УФССП РОССИИ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ ПОДВЕДЕТ ИТОГИ РАБОТЫ УПРАВЛЕНИЯ ЗА 2015 ГОД

29 февраля 2016 года


2 марта 2016 года в актовом зале УФССП России по Брянской области по ул. Дуки 59А в 10:00 начнет работу коллегия УФССП России по Брянской области, посвященная итогам деятельности Управления в 2015 году и задачах на 2016 год.

В начале заседания с докладом выступит руководитель УФССП России по Брянской области - главный судебный пристав Брянской области А.А. Канищев, а также его заместители по курирующим направлениям деятельности.

На заседании будут подведены итоги работы, рассмотрены основные проблемы деятельности Управления, так же будут обсуждены цели и задачи службы в 2016 году.

Также в работе коллегии примет участие председатель Общественного совета УФССП России по Брянской области Н.В. Павлюченко, которая выступит с докладом об итогах работы общественного совета Управления.

По окончанию заседания будут объявлены и торжественно награждены победители смотра-конкурса на звание «Лучший районный отдел по Брянской области по итогам работы за 2015 года», а также другие сотрудники Управления, отличившиеся при выполнении служебных обязанностей

Фото пресс-службы УФССП России по Брянской области



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/182665-ufssp-rossii-po-bryanskoy.html

Ссылка на первоисточник: news/document23545818/