Новости ФССП России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Республика Коми

2 МАРТА НАЧНЕТ РАБОТУ КОЛЛЕГИЯ УФССП РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ

26 февраля 2016 года


2 марта 2016 года в 10.00 часов в актовом зале Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Коми начнет работу коллегия, на которой будут подведены итоги работы Управления в 2015 году и поставлены задачи на 2016 год.

На заседании коллегии с отчетным докладом выступит руководитель УФССП России по Республике Коми – главный судебный пристав Республики Коми А.Л.Торхов.

К участию в работе коллегии приглашены представители органов государственной власти республики, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, судейского сообщества и прокуратуры.

В рамках проведения коллегии будут затронуты вопросы деятельности Управления ФССП России по Республике Коми в 2015 году, которая была направлена на обеспечение установленного порядка деятельности судов, повышение эффективности работы по организации принудительного исполнения судебных актов, актов иных органов и должностных лиц, исполнение законодательства об уголовном судопроизводстве по делам, отнесенным уголовно процессуальным законодательством РФ к подследственности ФССП. Особое внимание будет уделено приоритетным направлениям деятельности и задачам на 2016 год.

Также в рамках коллегии состоится награждение победителей и призёров традиционного смотра-конкурса на звание «Лучшее структурное подразделение Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Коми » по итогам работы за 2015 год.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/182647-2-marta-nachnet-rabotu.html

Ссылка на первоисточник: news/document23544847/