Новости ФССП России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Сахалинская область

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА ПОДВЕДЕТ ИТОГИ РАБОТЫ НА ЗАСЕДАНИИ КОЛЛЕГИИ УФССП РОССИИ ПО САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

29 февраля 2016 года


Общественный совет, созданный при Управлении Федеральной службы судебных приставов по Сахалинской области, принимает активное участие в деятельности ведомства и осуществляет контроль за его работой.

Члены Общественного совета состоят в комиссиях конкурсов, объявленных ФССП России и проводимых в УФССП России по Сахалинской области, участвуют в различных мероприятиях, организованных Службой, таких, как День Победы в Великой Отечественной войне, День образования института судебных приставов и других. Также, принимают участие в заседаниях Общественного совета при ФССП России в режиме видеоконференции и заседаниях коллегий Управления.

В этом году председатель Общественного совета при УФССП России по Сахалинской области Руслан Тен впервые выступит с докладом о результатах деятельности совета на заседании коллегии Управления, посвященном итогам работы ведомства за 2015 год и задачам на предстоящий период 2016 года.

Таким образом, Управление Федеральной службы судебных приставов по Сахалинской области получает независимую оценку своей деятельности и, кроме того, повышает уровень информационной открытости для населения.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/182645-predsedatel-obschestvennogo-soveta-podvedet.html

Ссылка на первоисточник: news/document23544600/