Новости ФССП России

Главная » Центральный федеральный округ » Тамбовская область

ОПРЕДЕЛЕНЫ ПОБЕДИТЕЛИ I ЭТАПА КОНКУРСА «СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ – ДЕТЯМ»

29 февраля 2016 года


В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Тамбовской области подведены итоги первого этапа Всероссийского конкурса "Судебные приставы - детям» по итогам работы за 2015 год.

Конкурс проводился в целях формирования и укрепления авторитета Федеральной службы судебных приставов в общественном сознании, популяризации и повышения престижа профессии судебного пристава-исполнителя, а также повышения эффективности работы судебных приставов по взысканию алиментов на содержание несовершеннолетних детей, защиты прав и законных интересов детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Участие в конкурсе приняли судебные приставы-исполнители Управления Федеральной службы судебных приставов по Тамбовской области, не имеющие дисциплинарных взысканий.

Участники конкурса оценивались исходя из статистических показателей их работы за 2015 год, при этом главным критерием оценки являлись своевременность и результативность предпринятых судебным приставом - исполнителем мер по взысканию алиментов.

По результатам проведенного конкурса определены победители в номинации «Исполнение исполнительных документов по взысканию алиментов» первое место заняла: судебный пристав-исполнитель Тамбовского районного отдела судебных приставов – Чернова Дарья Александровна, второе место судебный пристав-исполнитель Ленинского районного отдела судебных приставов – Кулешова Дина Сергеевна, третье место заняла судебный пристав-исполнитель Котовского городского отдела судебных приставов – Лисичкина Анжела Владимировна.

Победители и призеры первого этапа Всероссийского конкурса, проводимого в УФССП России по Тамбовской области, примут участие в конкурсе «Судебные приставы - детям» на федеральном уровне.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/182634-opredelenyi-pobediteli-I-etapa.html

Ссылка на первоисточник: news/document23544397/