Новости ФССП России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Республика Карелия

Судебные приставы Карелии подводят результаты работы

29 февраля 2016 года


И.о.Руководителя УФССП России по Республике Карелия - главного судебного пристава Республики Карелия Ольга Долгачева на предстоящей коллегии, которая состоится 29 февраля в Верховном суде Республики Карелия подведет результаты деятельности Управления за 2015 год. Заседание коллегии пройдет в расширенном составе.

Как обычно на коллегии будут подведены итоги работы по ключевым направлениям деятельности службы судебных приставов, в частности таким, как организация исполнительного производства, розыск, реализация имущества должников и розыск детей, по направлению организационно-контрольной работы, информатизации и обеспечения информационной безопасности, работы с обращениями граждан и представителей юридических лиц.

Кроме этого и.о.главного судебного пристава Республики Карелия Ольга Долгачева обобщит результаты работы карельского Управления ФССП России по организации дознания, обеспечения установленного порядка деятельности судов, работы с кадрами.

На коллегии будут заслушаны доклады как отличившихся и обеспечивших высокие результаты начальников структурных подразделений Управления, так и тех, кому не удалось добиться высоких показателей. Это, прежде всего, необходимо для того, чтобы проанализировать недочеты в работе и сделать выводы на будущее.

В ходе коллегии, по уже установившейся традиции, будут награждены победители смотра-конкурса на лучший отдел Управления, которые добились наивысших результатов работы в прошедшем году.

по Республике Карелия



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/182607-sudebnyie-pristavyi-karelii-podvodyat.html

Ссылка на первоисточник: news/document23542260/