Новости ФССП России

Главная » ФССП России

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ФССП РОССИИ РУСТАМ СТЕПАНЕНКО ПРОВЕЛ УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ СБОР В МОСКВЕ

26 февраля 2016 года


26 февраля 2016 года под руководством заместителя директора Федеральной службы судебных приставов Р.А. Степаненко на базе Бутырского районного суда города Москвы и центрального аппарата ФССП России прошел учебно-методический сбор с руководителями территориальных органов Службы по линии обеспечения установленного порядка деятельности судов.

Особое внимание было уделено действиям при возникновении чрезвычайных ситуаций в зданиях суда и судебных участков мировых судей, вопросам нормативного регулирования и методике организации служебной деятельности по обеспечению установленного порядка деятельности судов. Участники учебно-методического сбора обменялись опытом по решению наиболее сложных вопросов по данному направлению деятельности, ведь от качества подготовки судебных приставов по ОУПДС и их умения действовать в различных ситуациях зависит безопасность жизни и здоровья граждан. Повышая уровень подготовки, судебные приставы постоянно совершенствуют правовую, физическую, психологическую и огневую подготовку.

Заместитель директора ФССП России Р.А. Cтепаненко высоко оценил уровень подготовки УФССП России по Москве к проведению учебно-методического сбора, а также уровень подготовки руководителей занятий на учебных местах.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/182586-zamestitel-direktora-fssp-rossii.html

Ссылка на первоисточник: news/document23542332/