Новости ФССП России

Главная » Центральный федеральный округ » Калужская область

СОТРУДНИКИ УПРАВЛЕНИЯ ПОЗДРАВИЛИ С ЮБИЛЕЕМ БЫВШУЮ КОЛЛЕГУ

26 февраля 2016 года


Сегодня сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по Калужской области поздравили с 60-летием Рожнову Любовь Ивановну.

Любовь Ивановна проработала в ведомстве более 17 лет. Свою трудовую деятельность она начинала в органах внутренних дел, где служила на различных должностях 21 год. В 1997 году Любовь Ивановна узнала о создании службы судебных приставов.

«Я заинтересовалась и сразу вспомнила историю и работу приставов царских времен, да и после долгих лет службы в органах внутренних дел хотелось продолжать служить Родине, но попробовать свои силы на другом поприще. Я недолго размышляла, пришла в отдел кадров и в марте 1998 года меня взяли в Службу».

До 2005 года Любовь Ивановна занималась исполнительным производством, а затем возглавила отдел организации обеспечения установленного порядка деятельности судов Управления Федеральной службы судебных приставов по Калужской области, которым руководила до середины 2015 года. Уникальность состоит в том, что она была единственной женщиной в России, возглавляющей силовой блок службы судебных приставов.

В настоящее время Любовь Ивановна продолжает трудиться, подготавливая будущих юристов – она преподаёт Уголовное право в Калужском филиале Всероссийского государственного университета юстиции.

Сотрудники Управления от имени всего коллектива службы пожелали Любови Ивановне крепкого здоровья, счастья и благополучия, отметив, что её незаурядные личные качества, большой практический опыт работы, целеустремленность и принципиальность всегда служили и служат примером для коллег, друзей, близких и родных.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/182568-sotrudniki-upravleniya-pozdravili-s.html

Ссылка на первоисточник: news/document23542222/