Новости ФССП России

Главная » Южный федеральный округ » Севастополь

УФССП РОССИИ ПО СЕВАТОПОЛЮ ПРОВЕЛО КОНКУРС НА ЗАМЕЩЕНИЕ ВАКАНТНЫХ ДОЛЖНОСТЕЙ

26 февраля 2016 года


Управлением Федеральной службы судебных приставов по Севастополю проведен конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы РФ и зачисления в кадровый резерв на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы в УФССП России по Севастополю.

Конкурс заключается в оценке профессионального уровня претендентов на замещение должности гражданской службы, их соответствия установленным квалификационным требованиям к должности гражданской службы.

В число квалификационных требований к должностям гражданской службы входят требования к уровню профессионального образования, стажу гражданской службы или стажу работы по специальности, профессиональным знаниям и навыкам, необходимым для исполнения должностных обязанностей.

Для проведения конкурса образована Конкурсная комиссия Управления Федеральной службы судебных приставов по Севастополю.

Для участия в конкурсе Отделом кадров было рассмотрено 44 заявки претендентов. В том числе 9 заявлений было подано на замещение должности судебного пристава – исполнителя, 30 претендентов видят себя в роли судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов. Необходимо отметить, что среди желающих служить в Севастополе не только жители города, но и претенденты из других субъектов РФ.

В ходе конкурсных испытаний по единому перечню теоретических вопросов проведено тестирование и собеседование. По результатам претендентам были объявлены итоги тестирования.

Информация о результатах конкурса в 7-дневный срок будет опубликована на официальном сайте УФССП России по Севастополю, а также направлена конкурсантам в письменном виде.

Пресс-служба

УФССП России по Севастополю



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/182566-ufssp-rossii-po-sevatopolyu.html

Ссылка на первоисточник: news/document23542145/