Новости ФССП России

Главная » Центральный федеральный округ » Воронежская область

В ВОРОНЕЖЕ СТАРТУЕТ ЕЖЕГОДНЫЙ КОНКУРС ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА «ХРУСТАЛЬНЫЕ ЗВЕЗДОЧКИ»

25 февраля 2016 года


В Воронежской области стартует региональный этап Всероссийского конкурса «Хрустальные звездочки - 2016».

"Хрустальные звездочки" - фестиваль-конкурс детского творчества, который с 2008 года ежегодно проводит Федеральная служба судебных приставов России. В нем принимают участие дети сотрудников ФССП России, а также дети сотрудников правоохранительных и иных государственных органов. Главными задачами конкурса является выявление одаренных детей и создание условий для реализации их творческого потенциала, а так же содействие повышению общего культурного уровня одаренных детей.

К участию в фестивале-конкурсе приглашаются дети государственных служащих и работников ФССП России, а также дети сотрудников правоохранительных и иных государственных структур Воронежской области.

Конкурс проводится по трем номинациям: исполнительное творчество (игра на музыкальных инструментах), хореография (народные, классические, современные танцы) и вокал (народное, классическое, эстрадное пение). Участники распределяются на две возрастные группы: от 7 до 12 лет и от 13 до 17 лет включительно.

Конкурсанты должны иметь видеоматериал своего выступления. Видеоматериалы могут быть предоставлены на CD-R, CD-RW, DVD-дисках, только в формате AVI.

Для участия в конкурсе необходимо направить заявку, резюме и видеоматериалы по адресу: 394006 г. Воронеж, ул. Краснознаменная, 2 (отдел государственной службы и кадров).

С подробной информацией о проведении фестиваля-конкурса можно ознакомиться по тел. (473) 269-98-10 (Зиброва Ирина Анатольевна).



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/182542-v-voroneje-startuet-ejegodnyiy.html

Ссылка на первоисточник: news/document23541500/