Новости ФССП России

Главная » Южный федеральный округ » Республика Крым

НЕ ЗАХОТЕЛ ЛИШИТЬСЯ ВОЗМОЖНОСТИ…

26 февраля 2016 года


Судебный пристав-исполнитель Отдела судебных приставов по Ленинскому району Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым взыскала с гражданина М. – должника по алиментным обязательствам – задолженность в размере более 130 тысяч рублей.

На принудительном исполнении в Отделе судебных приставов по Ленинскому району УФССП России по Республике Крым находится исполнительное производство о взыскании с гражданина М. в пользу гражданки М. алиментов на содержание несовершеннолетнего сына, 2001 года рождения, в размере ¼ части всех видов заработка до его совершеннолетия. Поскольку должник не был официально трудоустроен, алименты им выплачивались нерегулярно и не в полном объеме. Все это привело к тому, что, по состоянию на 1 января текущего года, задолженность по алиментным обязательства составила более 130 тысяч рублей. Гражданин М. был вызван на прием к судебному приставу-исполнителю, ознакомлен с постановлением о расчете задолженности и предупрежден о том, что может временно лишиться возможности пользоваться специальным правом на управление автотранспортным средством.

Спустя три дня гражданин М. принес в отдел квитанцию об оплате всей суммы задолженности и документ, подтверждающий, что он стал на учет в центр занятости.

Пресс-служба

УФССП России

по Республике Крым

Фото из открытых источников



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/182525-ne-zahotel-lishitsya-vozmojnosti.html

Ссылка на первоисточник: news/document23540512/