Новости ФССП России

Главная » Центральный федеральный округ » Ивановская область

Продолжается прием заявок для участия в конкурсе на лучшее информационное освещение деятельности Службы судебных приставов

26 февраля 2016 года


В региональном этапе Всероссийского конкурса на лучшее информационное освещение деятельности Управления Федеральной службы судебных приставов по Ивановской области могут принять участие профессиональные журналисты, авторы публикаций, фоторепортажей, радио- и телевизионных материалов, размещенных в федеральных, региональных и местных печатных изданиях, на радио, телевидении или в интернете. Конкурс направлен на выявление и поощрение журналистов и редакционных коллективов, оперативно, достоверно и ярко раскрывающих деятельность Службы и ее работников, с позиций правового государства и защиты законных интересов граждан.

Среди номинаций конкурса – «Лучший телесюжет», «Лучший радиосюжет», «Лучшая тематическая рубрика в печатном издании», «Лучшая тематическая рубрика в интернет-СМИ», «Лучший материал в печатном издании», «Лучший материал в интернет-СМИ», «Лучший телефильм», «За вклад в информационное освещение деятельности ФССП России».

Работы оцениваются по следующим критериям: соответствие материала целям и задачам конкурса, актуальность и полнота раскрытия темы, профессионализм и оригинальность подачи материала, качество съемки, монтажа и озвучивания (для телевизионных сюжетов); качество аудиозаписи, монтажа и подачи материала (для аудиосюжетов и программ).

Заявка на участие в конкурсе подается на рассмотрение в конкурсную комиссию и должна содержать в себе следующую информацию: фамилия, имя, отчество автора, место работы и должность, адрес электронной почты, контактные телефоны, название работы и выбранная номинация. На каждую номинацию оформляется отдельная заявка, к каждой из которой прилагается конкурсная работа. Конкурсная работа должна быть выпущена в период с января по июнь текущего года.

Телевизионные и радиоработы представляются на Конкурс на CD или DVD-дисках в форматах AVI, MPEG (видеоматериалы) и MP3 (радиоматериалы) с приложением эфирных справок. Работы, опубликованные в печатных СМИ, представляются на Конкурс в оригиналах издания, материалы из Интернета - в распечатанном виде с указанием ссылки (web-адреса) на страницу.

Претенденты на участие в номинации «За вклад в информационное освещение деятельности ФССП России» должны представить на Конкурс не менее трех материалов, вышедших в разные годы.

Конкурс предусматривает два этапа: региональный и федеральный. Имена лучших журналистов, освещающих деятельность службы судебных приставов в Ивановской области, станут известны в июле 2016 года. Лидеры этого этапа будут бороться уже за звание победителя Всероссийского конкурса.

Обращаем внимание на то, что заявки на участие в Конкурсе принимаются до 25 июня 2016 года в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Ивановской области по адресу:153000, г. Иваново, ул. Багаева, 27, каб. 419 (для помощника руководителя Управления).

Всю интересующую информацию об условиях участия в региональном этапе Конкурса на лучшее информационное освещение деятельности Службы судебных приставов можно узнать по телефонам: 8 (4932) 32-95-43, 8-910-983-23-58.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/182509-prodoljaetsya-priem-zayavok-dlya.html

Ссылка на первоисточник: news/document23540051/