Новости ФССП России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Новгородская область

ОПРОС ГРАЖДАН: ОЦЕНИ РАБОТУ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ

25 февраля 2016 года


Раздел «Опрос граждан» продолжает работу на официальном сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Новгородской области. Любой посетитель сайта, зайдя в указанный раздел, сможет оценить деятельность работников по 10-балльной шкале.

В результате опроса граждан на сегодняшний день на сайте УФССП России по Новгородской области работу судебных приставов оценили 62 человека.

Таким образом, Управление и центральный аппарат службы получат возможность регулярно знакомиться с отзывами граждан, что в свою очередь позволит узнать общественное мнение о деятельности службы и качестве работы ее сотрудников.

Кроме того, напоминаем, в Управлении ФССП России по Новгородской области в круглосуточном режиме работает «Телефон доверия» (8162) 777-302, по которому можно обратиться с жалобами на противоправные действия судебных приставов, злоупотребление должностными полномочиями, а также сообщить сведения о неисполнении либо ненадлежащем исполнении обязанностей сотрудниками Управления и его структурных подразделений. Сведения, оставленные звонившими по «Телефону доверия», обязательно проверяются, по итогам проверки принимаются соответствующие решения.

Фотография взята из открытых источников информации



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/182494-opros-grajdan-otseni-rabotu.html

Ссылка на первоисточник: news/document23537646/