Новости ФССП России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Вологодская область

НА БАЗЕ УПРАВЛЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ СОСТОЯЛСЯ СЕМИНАР ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

26 февраля 2016 года


Учебно-методический семинар на тему «Использование информационных технологий в деятельности структурных подразделений УФССП России по Вологодской области» со специалистами по информатизации структурных подразделений Управления Федеральной службы судебных приставов по Вологодской области прошел в Вологде.

Начальник отдела информатизации и обеспечения информационной безопасности Андрей Баташов осветил вопросы, касающиеся организации контроля старшими судебными приставами за работой судебных приставов-исполнителей в части своевременного направления запросов в электронном виде, принятия ответов, вынесения постановлений и проведения идентификации сторон исполнительного производства.

Также участники семинара обсудили вопросы обмена информацией в электронном виде между ФССП России и ГИБДД России; меры информационной безопасности при работе в информационных системах персональных данных в отделах судебных приставов; введение в эксплуатацию сервисов «Управление системным каталогом» и «Управление событиями и инцидентами информационной безопасности».

Отметим, что для участия в семинаре были приглашены наиболее опытные сотрудники Управления. Специалисты делились с коллегами практическими навыками по работе в автоматизированной информационной системе ФССП России (АИС ФССП России), рассказывали о нюансах программы и способах наиболее активного применения ее ресурсов.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/182481-na-baze-upravleniya-vologodskoy.html

Ссылка на первоисточник: news/document23539495/