Новости ФССП России

Главная » Приволжский федеральный округ » Самарская область

Команда Управления Федеральной службы судебных приставов по Самарской области приняла участие в соревнованиях по мини-футболу

26 февраля 2016 года


В преддверии празднования Дня защитника отечества команда судебных приставов приняла участие в соревнованиях по мини-футболу среди органов правопорядка Самарской области.

В культурно-спортивном комплексе Самарского юридического института прошел турнир по мини-футболу среди сотрудников силовых структур Самарской области. Мероприятие было приурочено ко Дню защитника Отчества.

Перед началом турнира спортсменов поприветствовал заместитель начальника СЮИ ФСИН России полковник внутренней службы Сергей Агеев и пожелал командам честной борьбы, побед, а также поздравил с наступающим праздником Дня защитника Отечества.

В соревнованиях по мини-футболу приняли участие 7 команд, которые представляли сотрудники УФССП по Самарской области, СЮИ ФСИН России, ГУФСИН России по Самарской области, ФСКН по Самарской области, Прокуратуры Самарской области, ГУ МВД России по Самарской области и УФМС России по Самарской области.

Борьба за лидерство развернулась с первых минут матчей, все сотрудники силовых структур области продемонстрировали отличную физическую подготовку и волю к победе».

По итогам спортивных состязаний команда Прокуратуры Самарской области заняла 1 место, «серебро» у сотрудников Самарского юридического института ФСИН России, третье место заняла команда ГУ МВД России по Самарской области.

по Самарской области

Тел.(факс): (846) 266-38-70

presspristav63@mail.ru



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/182478-komanda-upravleniya-federalnoy-slujbyi.html

Ссылка на первоисточник: news/document23539297/