Новости ФССП России

Главная » Сибирский федеральный округ » Омская область

4 МАРТА СОСТОИТСЯ ЗАСЕДАНИЕ КОЛЛЕГИИ УФССП РОССИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

26 февраля 2016 года


4 марта 2016 года в 09.30 часов в актовом зале Управления Федеральной службы судебных приставов по Омской области начнет свою работу коллегия, посвященная итогам деятельности в 2015 году и мерах по повышению эффективности работы в 2016 году.

В работе коллегии примут участие руководство и начальники структурных подразделений Управления Федеральной службы судебных приставов по Омской области, представители органов государственной, законодательной и судебной власти, силовых ведомств.

Откроет заседание коллегии исполняющий обязанности руководителя УФССП России по Омской области – главного судебного пристава Омской области Владимир Александрович Витрук. С докладами выступят заместители руководителя Управления и начальники отделов аппарата Управления.

В рамках проведения коллегии будут затронуты вопросы исполнения судебных актов и актов иных органов, обеспечения установленного порядка деятельности судов, озвучены результаты работы по оценке и реализации имущества должников, по осуществлению расследования уголовных дел в форме дознания и реализации полномочий административной юрисдикции. Особое внимание будет уделено приоритетным направлениям деятельности и задачам на 2016 год.

Также в рамках коллегии состоится награждение победителей и призёров традиционного смотра-конкурса на звание «Лучшее структурное подразделение Управления Федеральной службы судебных приставов по Омской области» по итогам работы за 2015 год.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/182476-4-marta-sostoitsya-zasedanie.html

Ссылка на первоисточник: news/document23539300/