Новости ФССП России

Главная » Сибирский федеральный округ » Забайкальский край

СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ И СОТРУДНИКИ ГИБДД ПРОВОДЯТ СОВМЕСТНУЮ АКЦИЮ

25 февраля 2016 года


25 - 26 февраля 2016 года, с целью повышения взыскания административных штрафов, Управлением ФССП России по Забайкальскому краю совместно с Управлением ГИБДД Забайкальского края проводятся оперативно-профилактические мероприятия «Должник».

Сотрудники Службы и инспекторы ГИБДД, с помощью программного комплекса «Дорожный пристав» останавливают автовладельцев, имеющих долги и проводят исполнительные действия.

Также, в рамках операции «Должник» проводятся разъяснительные беседы с должниками, в том числе по вопросам ограничения водителей в праве управления транспортным средством.

Следует напомнить, что в соответствии с ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ за неуплату штрафа предусмотрена административная ответственность в виде штрафа в двойном размере либо административный арест на срок до 15 суток либо административное наказание в виде обязательных работ. УФССП России по Забайкальскому краю рекомендует всем жителям края проверить себя на наличие задолженности с помощью онлайн-сервиса «Банк данных исполнительных производств», размещенного на официальном сайте УФССП России по Забайкальскому краю http://r75.fssprus.ru/iss/ip/.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/182415-sudebnyie-pristavyi-i-sotrudniki.html

Ссылка на первоисточник: news/document23537857/