Новости ФССП России

Главная » Южный федеральный округ » Краснодарский край

ПРЕДСТАВИТЕЛИ УПРАВЛЕНИЯ НА СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ЯРМАРКЕ ВАКАНСИЙ

25 февраля 2016 года


Работники Управления Федеральной службы судебных приставов по Краснодарскому краю приняли участие в специализированной ярмарке вакансий «Служба занятости — защитникам Отечества», проходившей в краснодарском выставочном зале изобразительных искусств.

Специалисты Управления консультировали граждан по вопросам трудоустройства. Обратившиеся активно интересовались преимуществами государственной гражданской службы, работы в сфере принудительного исполнения судебных решений и обеспечения установленного порядка деятельности судов.

За 4 часа, в течение которых длилось мероприятие, 24 человека всерьез заинтересовались поступлением на службу в УФССП России по Краснодарскому краю и заполнили предложенные анкеты. По результатам рассмотрения анкет с наиболее подходящими кандидатами на месте было проведено подробное собеседование.

Как и следовало ожидать, бывшие военнослужащие интересовались профессией судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов, что вполне оправданно – стоять на страже закона и порядка в здании суда – настоящая мужская работа. С учетом воинского стажа их не смутили жесткие требования, предъявляемые к судебным приставам, обеспечивающими в числе прочего, спокойствие во время «громких» процессов.

По итогам ярмарки семь наиболее подходящих кандидатов были направлены в отдел государственной службы и кадров Управления.

Кадры с мероприятия в разделе Фотогалерея



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/182393-predstaviteli-upravleniya-na-spetsializirovannoy.html

Ссылка на первоисточник: news/document23536570/