Новости ФССП России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Архангельская область и Ненецкий АО

РАДИ ПРОДАЖИ НЕДВИЖИМОСТИ СЕВЕРОДВИНЕЦ ОТДАЛ ВСЕ ДОЛГИ

25 февраля 2016 года


В отношении гражданина Ж. судебными приставами Северодвинска было возбуждено сразу 7 исполнительных производств. В основном, это долги в пользу организаций микрофинансирования, а также задолженности в пользу ТГК. Общая сумма долгов северодвинца составляла порядка 200 тысяч рублей. В течение длительного времени попытки судебных приставов встретиться с должником оставались безуспешными — по месту регистрации мужчина не проживал.

Сделав запросы в регистрирующие органы, судебный пристав — исполнитель установил, что кроме жилья, где зарегистрирован должник, у него в собственности есть ещё доля в другой квартире. Вот на эту долю и был наложен запрет на проведение регистрационных действий. Таким образом, ни продать, ни обменять принадлежащую ему комнату мужчина уже не мог. А планы на сделку были...

Не сумев оформить сделку по продаже недвижимости, гражданин Ж. вынужден был явиться к судебному приставу и полностью рассчитаться со своими долгами. Все производства были окончены фактическим исполнением.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/182387-radi-prodaji-nedvijimosti-severodvinets.html

Ссылка на первоисточник: news/document23536401/