Новости ФССП России

Главная » Приволжский федеральный округ » Самарская область

ЭСТАФЕТА СПОРТА И ДОБРА

25 февраля 2016 года


23 февраля это праздник мужчин, а, как всем известно, один из любимых мужских видов спорта - это футбол. Сотрудники Управления и члены Общественного совета УФССП России по Самарской области в очередной раз организовали и провели дружескую встречу по футболу с учениками и выпускниками с кадетского отделения-интерната школы №170 имени Героя Советского Союза З.А. Космодемьянской, приуроченную к празднованию Дня защитника Отечества.

Стоит отметить, что Службу представляли судебные приставы Самары, сотрудники Управления и судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов. Кадеты же выставили сыгранную футбольную команду, включающую как учеников, так и выпускников школы. Играя в футбол, подростки учатся сотрудничать и уважать друг друга. Этот вид спорта станет для них школой здорового образа жизни.

Взрослые футболисты, хоть и играли вполсилы, с поля уходили запыхавшимися. Не так-то просто порой обогнать юрких мальчишек.

Особенно приятной оказалась не столько игра, сколько атмосфера, которая царила вокруг футбольного поля. Дружеский футбольный матч плавно перетек в не менее дружеское чаепитие. Судебные приставы приехали в гости с тортами. Во время беседы тренер команды Управления Скобцов Александр Павлович поблагодарил кадетов за игру и отметил их хорошую сыгранность и профессиональную подготовку отдельных членов команды.

по Самарской области

Тел.(факс): (846) 266-38-70

presspristav63@mail.ru



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/182370-estafeta-sporta-i-dobra.html

Ссылка на первоисточник: news/document23535872/