Новости ФССП России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Амурская область

ТЕННИСНЫЙ ТУРНИР В КАНУН ДНЯ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

25 февраля 2016 года


В канун празднования Дня защитника Отечества члены молодежного Совета УФССП России по Амурской области организовали и провели соревнования по настольному теннису. Любительский турнир состоялся в спортивном зале Амурской государственной медицинской академии. 18 парней и 3 девушки разыграли награды в личном первенстве и в командном зачете.

По итогам соревнований чемпионами в общекомандном первенстве, среди 8 команд, стали судебные приставы специализированного отдела судебных приставов по ОУПДФС, второе призовое место заняла команда судебных приставов ОСП № 2 по г. Благовещенску, а 3 место – у судебных приставов специализированного отдела оперативного дежурства группы быстрого реагирования.

В личном первенстве приняли участие 18 теннисистов. Лучшего результата добился Ломакин Антон - судебный пристав по ОУПДС специализированного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности федеральных судов. Второе место у сотрудника этого же отдела - Ткаченко Вячеслава, а почетное третье место досталось Ветохину Вадиму - судебному приставу по ОУПДС ОСП № 2 по г. Благовещенску.

«Сотрудники нашего Управления - люди спортивные. Мы проводим соревнования по мини-футболу, армрестлингу, волейболу. Сейчас начинаем готовиться к легкоатлетической эстафете, которая традиционно пройдет в День Победы. А летом впервые проведем соревнования по пейнтболу и пляжному волейболу» - рассказал Дмитрий Зубков председатель молодежного Совета УФССП России по Амурской области.

Пресс-служба

УФССП России по Амурской области



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/182369-tennisnyiy-turnir-v-kanun.html

Ссылка на первоисточник: news/document23535767/